Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
MANHÃ ESPORTIVA Ana Paes 08:00 09:30
CAMPEONATO ARGENTINO - SAN MARTIN DE SAN JUAN X BANFIELD Equipe Esportiva Rádio Esporte Metropolitano - NARRAÇÃO: George Harrissom - COMENTÁRIOS: Eduardo Silva 09:30 12:00
MUSICAL Auto DJ 12:00 16:30
2ª COPA INTERNACIONAL IPIRANGA SUB 20 - TOLUCA X CORINTHIANS Equipe Esportiva Rádio Esportes - NARRAÇÃO: José Luís de Oliveira - REPORTAGENS: Fernando Pi 16:30 18:55
2ª COPA INTERNACIONAL IPIRANGA SUB 20 - INTERNACIONAL X LANÚS Equipe Esportiva Rádio Esportes - NARRAÇÃO: José Luís de Oliveira - REPORTAGENS: Fernando Pi 18:55 21:00
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
MANHÃ ESPORTIVA Ana Paes 08:00 09:30
2ª COPA INTERNACIONAL IPIRANGA SUB 20 - INTERNACIONAL X LANÚS Equipe Esportiva Rádio Esportes - NARRAÇÃO: José Luís de Oliveira - REPORTAGENS: Fernando Pi 09:30 12:00
MUSICAL Auto DJ 12:00 18:00
2ª COPA INTERNACIONAL IPIRANGA SUB 20 - TOLUCA X CORINTHIANS Equipe Esportiva Rádio Esportes - NARRAÇÃO: José Luís de Oliveira - REPORTAGENS: Fernando Pi 18:00 20:30
MUSICAL Auto DJ 20:30 22:00
CAMPEONATO ARGENTINO - SAN MARTIN DE SAN JUAN X BANFIELD Equipe Esportiva Rádio Esporte Metropolitano - NARRAÇÃO: George Harrissom - COMENTÁRIOS: Eduardo Silva 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
TRANSMISSÃO SÃO PAULO X INTERNACIONAL Equipe Esportiva Rádio Esportes - NARRAÇÃO: José Luís de Oliveira - REPORTAGENS: Fernando Pi 20:30 23:30
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
19:00 21:00
21:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
NA MADRUGA Ana Paes 00:00 05:00
ESPORTENEJO José Luís de Oliveira 05:00 08:00
15:30 18:00
18:30 21:00